Саратов
Орджоникидзе-24
48-99-70 — юр. лица
s946366@yandex.ru
94-63-66 — физ. лица

В апреле этого года компания Kronospan приняла участие в Мюнхенской ярмарке BAU-2023 в Германии, где основное внимание было уделено проблемам изменения климата и преимуществам применения принципов экономики замкнутого цикла.

Являясь одним из мировых лидеров в производстве древесных материалов, Kronospan осознает свою ответственность перед природой. Поэтому сохранение природных ресурсов и обеспечение возобновляемых и устойчивых источников во всей цепочке поставок древесины являются основными приоритетами экологической программы компании.

Представление новейшего ассортимента продукции на выставке BAU-2023, посвященной архитектуре, строительству и внутренней отделке, предоставило компании идеальную платформу для общения с профессионалами отрасли и демонстрации приверженности устойчивому развитию и инновациям. Kronospan стремится создавать продукты, отвечающие требованиям клиентов, внося свой вклад в создание более устойчивого будущего.

Особое внимание Kronospan представило на выставке OSB Next Generation — первая плита OSB, произведенная из переработанной древесины, и новая глобальная коллекция для облицовки фасадов – Kronoart .

В последней коллекции Krono Original представлены напольные и стеновые панели с отрицательным выбросом CO₂ с передовой влагозащитной технологией, разработанные в соответствии с самыми высокими современными стандартами стиля и качества.

Участие Kronospan в BAU-2023 является свидетельством ее приверженности инновациям и устойчивому развитию. Стремясь быть ближе к клиентам, способствуя более устойчивому будущему, компания готова оказать существенное влияние на отрасль строительства и отделочных материалов.

Kronoplus Limited

Товары по теме публикации