Саратов
Орджоникидзе-24
48-99-70 — юр. лица
s946366@yandex.ru
94-63-66 — физ. лица

C 27 по 31 мая в Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая в мире специализированная выставка оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности Ligna.

Как было заявлено на посвященной этому событию пресс-конференции, в этом году выставка соберет более 1 500 экспонентов со всего мира.

«Здесь, в Выставочном центре Ганновера, компании из более 50 стран мира представят самые новые решения для всего лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности. Присутствие всех мировых ведущих поставщиков технологий сделает Ганновер в течение этих пяти дней всеобщим местом встречи для представителей всех отраслей промышленности, работающих с деревом. По международной привлекательности ни одна другая выставка не сравнится с этой», - заявил Андреас Грухов, член правления организатора выставки – компании Deutsche Messe.

Ключевыми темами Ligna 2019 станут: «Интегрированная деревопереработка - индивидуальные решения», «Умные технологии обработки поверхностей» и «Доступ к ресурсам и технологиям».

Лес Онлайн